Четверг, 25 Апреля 24, 15:27
Приветствую Вас Ох я и выпил вчера ! | RSS

Are you electro killa?

Загрузка файлов

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
Гастроли легендарной группы в Афинах так и не состоялись, чем очень расстроили аудиторию из 20 000 человек. Непосредственно перед концертом Dave Gahan увезла скорая с диагнозом гастроэнтерит. Как сообщают медики, фронтмен Depeche Mode идет на поправку и скоро будет как новенький. Силы наверняка понадобятся Дейву, так как 6 мая в Люксембурге группа начала свое кругосветное турне в поддержку альбома Sounds of the Universe. Вроде как все ближайшие даты выступлений не отменялись. Кстати, в мае легендарная группа прокатится по нашим ближайшим соседям. 18 мая состоится концерт в Софии (Болгария), 20 – в Белграде (Сербия), 21 – в Загребе (Хорватия), 23 – в столице Польши Варшаве. Российскую столицу в рамках мирового турне музыканты посетят уже в начале 2010. К сожалению, Украина никак не попадает в поле зрения менеджеров гениальных музыкантов, так что придется нам с вами довольствоваться гостеприимств ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: alex-chief | Дата: 17 Мая 09 | Комментарии (0)

Чтобы кто ни говорил, но на музыкальной территории украинские и российские музыканты зачастую находят массу точек соприкосновения. А российский лейбл City Zen Digital даже открывает букинг-агентство, целью которого является культурный обмен талантами. Несмотря на свою молодость, лейбл City Zen Digital уже сумел громко заявить о себе, как один из перспективных игроков на клубном рынке СНГ. City Zen Digital музыкальная специализация которого techno, progressive и minimal - основан в 2009 году музыкантами Анатолием Шемуратовым (Shemuratov) и Павлом Лесневским в компании с диджеем и промоутером Александром Поло (DJ Polo). Парни уже отметились под брендом CityZen, издаваясь на таких лейблах как Armada, Milk&Sugar, Pinkstar Recordings, Sirup music. Логичным продолжением стало открытие собственного City Zen Digital, одним из направлением которого является букинг. На данный момент под эгидой лейбла собр ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: alex-chief | Дата: 17 Мая 09 | Комментарии (0)

Каждый уважающий себя продюсер рано или поздно обзаводится собственным радиошоу, которое затем становится популярным и востребованным, а сам автор счастливо празднует каждый юбилейный эпизод. Совсем недавно прогремел 400-й АSOT Armin Van Buuren, а сегодня свою первую 100-ку празднует еще один голландец - Ferry Corsten. И, конечно же, готовит целый праздник по такому случаю. Радиошоу Corsten’s Countdown появилось в июле 2007 года и охватило такие страны как Америка, Ирландия, Голландия и Россия, где вещание производится на Radio Record. Для всех желающих также существует возможность послушать шоу в интернете. В своем еженедельном радиошоу Ferry Corsten не просто знакомит слушателей с новой музыкой, но и дает возможность проголосовать за каждый трек. Затем, в конце месяца по итогам голосования Ferry составляет своеобразный рейтинг самых популярных треков. В рамках празднования, ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

Вряд ли мы кого-то удивим, если скажем, что музыкант Трентемеллер еще и модельер. Его коллекцию, которую он вынес на суд публики (и на прилавки модных магазинов) около года назад, встретили довольно тепло, об этом написали все, кто только мог. А его близкий друг и соратник Хенрик Вибсков даже получил свою долю известности и популярности – попал на обложки влиятельных западных журналов. Музыкальных и модных, и представил свои собственные коллекции, глядя на которые облизнулись бы все посетители клуба «Солянка». И вот датчанин выпустил свою новую коллекцию, обозвав ее понятным и привычным для него термином «Trentemøller Collection Vol. 2». Купить любую вещь может любой – достаточно зайти в MP3-магазин (да-да, мы не ошиблись) www.conzoom.com и в разделе Merchandise выбрать новые творения модельера Трентемеллера. Всем приятных покупок.
_____________________________________ ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

Норвежский дуэт, подаривший миру самую фруктовую мелодию электронного толка в далекие годы своей музыкальной неопытности, возвращается на страницы и прилавки музыкальных магазинов с новым студийным альбомом — «Junior». Однажды Фил Лайнотт красноречиво высказался: «The boys are back in town», «никогда эти слова не были так близки к сути происходящего, как сейчас. Особенно для нас,— говорят музыканты Royksopp в пресс-релизе нового альбома. – Время от времени мы появляемся, чтобы разделить с вами нашу музыку и пролить свет на холодную действительность. И это время скоро снова наступит, Дамы и Господа. Наш третий музыкальный вклад, названный „Junior“, выйдет в свет 23 марта 2009 года». «Вы вот говорите, что саунд наш сосредоточенный и напыщенный. Да, это так. Мы в этом уверенны, потому что и на сей раз делили студию с музыкантами вроде Robyn и Lykke Li, а также со старыми друзьями — ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

Moby наконец-то огласил дату релиза своего нового альбома. Девятая по счету пластинка «Wait For Me» появится на прилавках музыкальных магазинов 30го июня. Последняя работа от Moby довольно таки отличается от привычного творчества музыканта. Сам электронщик заявил, что не ориентировался на коммерческий успех при создании материала, а музой его был знаменитый режиссер David Lynch. «Дэвид говорил о творческом процессе и о том, что без давления рынка его результат получается более интересным. Сейчас слишком часто творения художников и музыкантов оцениваются тем, насколько хорошо они приспособлены к рынку и сколько денег приносят, - объясняет Моби. В результате новый альбом вышел спокойным, более мелодичным, более печальным и более личным, чем пластинки, которые я записывал раньше». Первым синглом с альбома станет трек «Shot In The Back Of The Head», с 15 апреля его можно будет б ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

На широких просторах не угасает деятельность выпускающих лейблов, они появляются, развиваются, меняются и уходят в прошлое. Самыми заметными из них становятся те, которые инициированы знаменитыми продюсерами, они чаще всего попадают под внимание слушателей, первыми из которых становятся поклонники артиста, что дает компании ощутимый плюс на старте. Сегодня таким лейблом стал новоявленный Dantze, который является плодом работы сразу двух немецких музыкантов – Филипа Бадера и Lexy (настоящее имя Александр Герлах). Они пообещали, что с самого первого релиза лейбл станет домом для minimal techno музыкантов. Кстати, первыми под именем Dantze выпустили свою работу «Spoony Talker» Филип и рэпер Nicone, для которого техно – «вторая работа». Бисайдом стала их еще одна совместная работа – «Lucky Language». В обоих случаях вокальные партии исполнял сам Бадер. Вообще голос Филипа уже давн ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

Список номинантов, сформированный исключительно из самых востребованных продюсеров с beatport.com, наконец обозначился победителями. 35 категорий, из которых 17 – Лучшие артисты, а остальные – Лучшие треки, будь то оригинальные версии или ремиксы, были полностью «перелопачены» пользователями знаменитого американского портала, которые и определили Лучших.
Спасибо за любезно предоставленую новость сайту TopClub
Просмотров: 596 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

Еще полгода ждать до старта одного из самых любимых клабберами фестивалей, а его организаторы уже вовсю готовят себя к изнуряющей активности и лайн-апы к удовольствию фанатов. Для пущей радости последних фестиваль пройдет с хедлайнерами, которых они сами и выберут. Практика уже знакомая, проверенная, а потому беспроигрышная. _____________________ Всё для клаберов !!! Спасибо за любезно предоставленую новость сайту TopClub
Просмотров: 577 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)



Если бы не Depeche Mode, то электронная музыка была бы совсем другой, - пишет Beatportal. Инновации группы, которые они создавали в своей студии, неописуемо повлияли на музыкальную историю. И если раньше вы создавали бутлеги из самых любимых композиций группы, то теперь у вас есть возможность официально воспользоваться их трендом с новейшего альбома, чтобы написать ремикс


Спасибо за любезно предоставленую новость - сайту TopClub
Просмотров: 590 | Добавил: alex-chief | Дата: 10 Мая 09 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Чат

Статистика


По сайту шарятся: 1
Заглянувших: 1
Зарегеных: 0