Четверг, 25 Апреля 24, 22:45
Приветствую Вас Ох я и выпил вчера ! | RSS

Are you electro killa?

Загрузка файлов

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » А вот и снова iPod!!!
19:05
А вот и снова iPod!!!
Вот и снова обновилась линейка плееров iPod Nano. Это уже пятое поколение самой компактной серии плееров компании Apple, оснащенных дисплеем(а куда же без него?). В ней произошли самые интересные метаморфозы. Также подчистили перышки iPod Touch, Сlassic и Shuffle. Итак:

Вопреки ожиданиям, камерой оснастили только Nano — теперь малыши могут снимать видео, а также принимать волны FM-диапазона. Некоторые нововведения есть и в программной части: iTunes Tagging позволяет отметить приглянувшуюся в эфире композицию, а затем купить ее в iTunes Store; функция Live Pause приостанавливает радиопрограмму, чтобы позже, в любой момент, ее можно было дослушать ровно с того же места. Несколько увеличился экран — теперь диагональ 2,2 дюйма. Полюбившаяся многим, функция Genius трансформировалась в Genius Mixes, а к встроенному акселерометру добавился шагомер, который еще и подсчитывает сожженые калории — дополнение, радующее любителей активного образа жизни.

Теперь о дизайне.Доступны девять расцветок корпуса и два варианта комплектации — с 8 и 16 Гб памяти. Видео записывается в VGA-формате (640×480) с пятнадцатью эффектами, которые можно накладывать в реальном времени.

В Apple решили, что iPod Touch — игровое устройство, и камера здесь абсолютно не нужна. Дизайн не претерпел никаких изменений,но функциональность устройства практически та же, как раньше, за исключением самых дорогих версий с большим объемом памяти — на них устанавливается более производительный процессор, как у iPhone 3GS.

В iPod Сlassic изменения коснулись лишь жесткого диска. Отныне вместо 120 Гб предлагают 160. А Shuffle получил большее количество расцветок, снизил стоимость и предлагается в версиях с 2 и 4 Гб флеш-памяти. iPod Shuffle Special Edition выполнен в корпусе из нержавеющей стали и смотрится весьма и весьма эффектно.

И напоследок, камера в iPod Nano может записывать видео, но...(шок) не умеет снимать фото! Связано это, по словам Джобса, с тем, что сенсор для фотографирования и тем более для автофокусировки просто не уместился бы в тонком корпусе устройства.

Просмотров: 2495 | Добавил: alex-chief | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Kat-May  
0
Хай! форумчан alex-chief.at.ua:)

Совсем недавно отыскала такую крутую онлайн-игру http://cityadspix.com/click-IQCW84VK-SLZKVXTQ?bt=25&tl=1 - Star Conflict :)
Это браузерная игра в стиле фантастических сражений. Реально захватывает)) На сегодняшний день в http://cityadspix.com/click-IQCW84VK-SLZKVXTQ?bt=25&tl=1 - Star Conflict зарегистрировано более 3 млн людей.
Если кому нравятся такие жанры, или вы любите играть с компанией, то присоединяйтесь к нам, мой ник -Shashka91-:)
Пиши мне, помогу тебе прокачать аккаунт бесплатно, подскажу что знаю, расскажу секреты.
Всем удачи, и Чао-Чао:)

2 NomSocacomo  
0
Прозрачные упаковки из Tyvek материала - - Tyvek представляет собой нетканый полиэтиленовый материал. Он не может применяться дляМы Китай компания,ленты самоклеящиеся вискозные,резиновые ленты для авиамоделей, игрушечных катапульт и рогаток,приспособления дляBUDMAGAZIN.com.ua - минеральная вата для теплоизоляции стен зданий, кровли, минвата. Самые низние цены на теплоизоляцию в Киеве. (044)Производим продажу стройматериалов в Москве. Вопросы по поводу поставки строительных материалов уточняйте у менеджеров компании.Строительные материалы. НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - Деловая страничка - Фото магазинов - ОПРОС. Добро пожаловать на страницу магазинаТеплолента. Изготавливается из вспененного полиэтилена толщиной 1мм с клеевым слоем. Ширина ленты 50мм. Длина 10м.п. Цвет изделия: белый.
лента кромочная-демпферная лента нпэ Демпферная лента (кромочная) – лента, изготовленная из популярного вспененного полиэтилена НПЭ.строительные материалы цемент доска половая производители цемента украина выставка строительных материалов в дубае технология укладкиСамоклеющаяся лента серпянка используется для заклейки различных Также используется для проклейки мест примыкания оконных и дверныхУниверсальные плиты и маты для каркасных конструкций •Плиты для вентилируемых фасадов •Фасадные плиты под штукатурку •Плиты для

Лента для заклейки окон «Unibob» предназначена для заклеивания и Лента не оставляет никаких следов после снятия, значительно облегчая жизньВсе мы поможем купить квартиру в новом доме, комплексе а также элитных .. стенкой профиля обеспечивает эффективную теплоизоляцию. СтворкаПионерия ЛКСМ - Агитационные материалы Спецвыпуски Дублирование списков избирателей на двух участках в военном городкеуплотнители, самоклеящиеся ленты, пленки, сетки. 2053. Выбрать. компания, BROZEX, АлМет, Астэк-Урал, БериСтрой, Домашнее дело, ДКМ КрепиКаЛенты самоклеящиеся в Казахстане, Купить, Цена, Фото, Производимые и продаваемые товары. Ленты самоклеящиеся, Ленты, Материалы
http://forum.rahatdownload.com/member6304.html
http://madcanoeists.com/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=3095
http://grenoble.handisport.free.fr/punbb/profile.php?id=59246
http://www.quinibuntu.com/index.php?action=profile;u=4713
http://www.world-zoom.com/vb/member.php?14076-gaummaencax
http://free4design.ru/user/RineInize/
http://forum.cpprik.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11828
http://forum.kasamatik.com/member.php?u=205941
http://forum.prouniver.ru/index.php?s=9ef20b6b01e1bdbba923b4b5da7ff93f&showuser=125187
http://blog.skliffer.ru/user/Scoocousall/
http://forums.setaboha.com/member.php?u=18005

1 pesennik  
0
pesennik.org

Имя *:
Email *:
Код *:

Опрос

На каком из этих сайтов вы бываете чаще
Всего ответов: 11

Чат

Статистика


По сайту шарятся: 1
Заглянувших: 1
Зарегеных: 0